Новости и события » Общество » Бизнесмены Луганщины перечислили в бюджет почти 1,5 миллиарда единого социального взноса

Бизнесмены Луганщины перечислили в бюджет почти 1,5 миллиарда единого социального взноса

Предприятия и предприниматели Луганской области в январе-июле уплатили в бюджет 1 миллиард 484,5 миллионов гривен единого социального взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госфискальной службы в Луганской области.

Единый взнос автоматически распределяется Государственной казначейской службой Украины по видам общеобязательного государственного социального страхования в соответствии с определенными пропорциями и перечисляется по назначению - на счета, открытые в Госказначействе на имя фондов общеобязательного государственного социального страхования и пенсионного страхования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх