Новости и события » Происшествия » В Кыргызстане мужчина напал на туристический лагерь: убил двух сотрудников и похитил женщину

В Кыргызстане мужчина напал на туристический лагерь: убил двух сотрудников и похитил женщину

В Кыргызстане мужчина напал на туристический лагерь: убил двух сотрудников и похитил женщину

Вооруженный мужчина 5 июля напал на туристический лагерь в горах Кыргызстана. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Кыргызской Республики.

По предварительной информации, в Иссык-Кульской области мужчина с оружием напал на сотрудников туристической компании. В результате инцидента было убито два человека. После чего злоумышленник взял одну сотрудницу в заложники и скрылся с ней в неизвестном направлении.

По сведениям очевидцев стало известно, что убитые это заместитель начальника лагеря и 31-летний рабочий, заложницей оказалась дежурная противочумной станции.

На место происшествия выехали подразделения спецназа. Личность нападавшего установлена, это 29-летний сторож лагеря. Правоохранители установили, что преступление совершенно на бытовой почве.

Сейчас проводятся поиск убийцы и освобождение заложницы. По данному факту открыто уголовное дело по ст. 130 (убийство) Уголовного кодекса Республики.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх