Новости и события » Спорт » Кубок Испании, 1/4 финала. Реал - Реал Сосьедад 3:4. Поздно спохватились

Кубок Испании, 1/4 финала. Реал - Реал Сосьедад 3:4. Поздно спохватились

Четвертьфинальный матч Кубка Испании на «Сантьяго Бернабеу» удался. О преимуществе мадридцев красноречиво говорит статистика матча: владение мячом - 65%:35%, удары (в створ) - 22 (10):10 (5), угловые - 6:1. Но дело в то, что из 5 ударов гостей в створ ворот Альфонса Ареола 4 стали результативными.

А ключевым моментом встречи стало начало второго тайма, когда шведский нападающий сан-себастьянцев Александр Исак оформил дубль.

Подопечные Зинедина Зидана всеми силами пытались отыграться, но времени не хватило.

Отмести, что «Реал» уже пять лет не может добраться до финала Кубка Испании.

А «Реал Сосьедад» вышел в полуфинал, присоединившись к «Гранаде» и «Мирандесу» (Д2). Четвертый участник 1/2 финала определится в матче «Атлетик» - «Барселона».

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Испании состоится 7 февраля, первые матчи запланированы на 12 февраля, ответные - на 4 марта. Финал турнира - 18 апреля в Севилье.

РЕАЛ - РЕАЛ СОСЬЕДАД - 3:4

Голы:
Марсело (59), Родриго (81), Начо (90+3) - Эдегор (22), Исак (54, 56), Мерино (69).

Реал: Ареола, Начо, Милитао, Рамос, Марсело, Вальверде (Йович, 76), Кроос, Винисиус Жуниор, Хамес (Модрич, 46), Браим Диас (Родриго, 76), Бензема.

Реал Сосьедад: Ремиро, Горосабель, Монреаль, Элустондо, Ле Норман, Эдегор (Гевара, 64), Субельдия, Янузай (Барренечеа, 46), Мерино, Ойарсабаль, Исак (Муньос, 70).

Предупреждения: Милитао (77), Винисиус Жуниор (90+3) - Эдегор (11), Ле Норман (19), Субельдия (66), Горосабель (86).

Удаление: Горосабель (90+6, воторое предупреждение).

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...