Новости и события » Спорт » Тоттенхэм с второй победой, Кейн вышел на замену

Тоттенхэм с второй победой, Кейн вышел на замену

"Тоттенхэм" одержал вторую победу с начала сезона - снова со счетом 1:0. На этот раз лондонцы одержали победу на выезде над "Вулверхэмптоном" при возвращению на "Молюню" Нуну Эшпириту Санту. Единственный гол в матче забил Деле Али с пенальти уже на девятой минуте. Гарри Кейн впервые в этом сезоне вышел на поле в составе "Тоттенхэма". Капитан сборной Англии вышел на 72-й минуте, заменилв Сона. У него был шанс отличиться, но голкипер хозяев парировал его удар.

"Волки" имели преимущество в определенные периоды матча, но вновь не забили - во второй игре подряд и потерпели второе поражение.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" 0:1 (0:1)

Голы: Алли, 9 (пенальти) (0: 1)

"Вулверхэмптон": Жозе Са; Кильман; Семеду Н.; Коуди; Марсал; Моутинью (Дендокер, 72); Невеш Р.; Саисс (Силва Ф., 83); Траоре Ад.; Хименес Р.; Тринкан (Аит-Нури, 84)

"Тоттенхэм": Льорис; Дайер; Танганга; Мина Санчес; Регилон; Алли; Хейбьерг; Скипп; Лукас Моура (Ло Чельсо, 67); Сон Хынмин (Кейн Г., 72); Бергвейн (Уинкс, 91)

Предупреждения: Хименес Р., 57 - Танганга, 38; Скипп, 44; Хейбьерг, 86; Кейн Г., 91

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.