Новости и события » Общество » Трагические последствия массового убийства экс-главы МВД РФ в Сызрани и его семьи: чудом выжившая 7-летняя девочка впала в кому

Трагические последствия массового убийства экс-главы МВД РФ в Сызрани и его семьи: чудом выжившая 7-летняя девочка впала в кому

Сегодня, 24 апреля, стали известны некоторые подробности массового убийства бывшего главы МВД России "Сызранское" Андрея Гошта и его семьи.

Выжившая 7-летняя девочка по имени Софья в результате жестоких издевательств убийц попала в реанимацию, - сообщает Российский Диалог.

Согласно появившейся недавно информации, предоставленного информатором из областного центра медицины катастроф, девочка 2009 года рождения впала в кому. В настоящее время ребенок находится в отделе реанимации в российском городе Сызрани.

Как стало известно, врачи диагностировали Софье травму брюшной полости, закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей основания черепа.


Финансовый отчет PlayStation: PS5 покупают, игры тоже хорошо...

Финансовый отчет PlayStation: PS5 покупают, игры тоже хорошо продаются

Sony опубликовала финансовый отчет своего игрового подразделения за квартал, который закончился 31 декабря 2024-го. За три месяца компания поставила 9,5 млн PS5. Это на 1,3 млн больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Всего с момента выхода...

сегодня 10:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх