Новости и события » Hi-Tech » Интернет-портал МВД перейдет на отечественный домен

Интернет-портал МВД перейдет на отечественный домен

Интернет-портал МВД перейдет на отечественный домен

В День России, 12 июня, официальные интернет-порталы МВД перейдут на новый домен. Его особенностью станет кирилическое написание - МВД. РФ.

Как сообщают представители ведомства, таким образом они хотят в очередной раз проявить свой патриотизм и верность стране. Ирина Волк, сотрудник Министерства внутренних дел, рассказала журналистам, что уже в воскресенье новым адресом обзаведутся более 700 ресурсов, относящихся к региональным управлениям и другим подразделениям организации.

По словам экспертов, наличие отечественного домена может повысить посещаемость сайтов и количество людей, обращающихся в техническую поддержку. Интернет-пользователи, заметив адрес, написанный на родном языке, подсознательно понимают, что портал относится к государству и проявляют большее доверие к нему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх