Новости и события » Происшествия » Мама Юлии Высоцкой впервые рассказала о браке дочери

Мама Юлии Высоцкой впервые рассказала о браке дочери

Мама Юлии Высоцкой впервые рассказала о браке дочери

Мать 42-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой, Светлана, очень близка с дочерью. И хотя их разделяют тысячи километров, так как они живут в разных уголках России, женщины постоянно на связи друг с другом.

Мать Юлии рассказала накануне о знакомстве дочки с мужем, режиссером Андреем Кончаловским. Их встреча состоялась ровно двадцать лет назад, летом 1996 года. Тогда начинающей актрисе было всего лишь 22 года, а Кончаловский был уже известным 58-летним кинорежиссером. Их отношения развивались стремительно.

Светлана Высоцкая рассказала: «Супруг Юли - настоящий мужчина, честный, добрый, умный. Беда, которая случилась с их дочкой Машенькой, только сплотила их. Я молюсь за дочь, зятя, всю их семью. Мне очень неприятно, когда я слышу в их адрес какой-то негатив, читаю новости в Интернете».

Напомним, что осенью 2013 года дочь Андрея и Юлии, Мария, пострадала в ДТП во Франции и впала в кому. Какое состояние девочки сейчас, неизвестно. Эта информация тщательно скрывается обоими супругами.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх