Новости и события » Авто » В Сети появились шпионские снимки с тестов нового Volkswagen CC

В Сети появились шпионские снимки с тестов нового Volkswagen CC

В Сети появились шпионские снимки с тестов нового Volkswagen CC

Фотошпионы запечатлили процесс прохождения тестов Volkswagen CC нового поколения. Экстерьер модели очень похож на Sport Coupe Concept GTE.

То, что конструкторы Volkswagen CC уже длительное время не изменяют дизайнерским традициям данной модели не убавляет количество ее поклонников среди автолюбителей по всему миру. Самые существенные за последние 8 лет изменения появились в 2012 году, в то же время модель изменила свое названия, убрав приставку Passat.

Стоит отметить, что даже наличие маскировочной пленки не может скрыть таких перемен, как увеличение габаритов автомобиля. Предполагается, что тестовая модель не будет сильно отличаться от серийной версии. Уже известно, что основой для новинки послужит платформа MQB.

В плане интерьера, по информации источников, наиболее значимым изменением станет новая отделка с применение нестандартных материалов.

Ожидается, что Volkswagen CC новой генерации дебютирует автосалоне в Женеве или Франкфурте в следующем году.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх