Новости и события » Общество » Бразилия разгромила Аргентину с великим Месси в отборе на ЧМ-2018

Бразилия разгромила Аргентину с великим Месси в отборе на ЧМ-2018

Сборная Бразилии в Белу-Оризонти просто деклассировала Аргентину в рамках квалификации на Чемпионат мира-2018. Бразильцы выиграли со счетом 3:0. О этом сообщает Террикон.

Счет в матче был открыт уже в середине первого тайма, когда ударом из-за пределов штрафной отметился Коутиньо. Перед свистком на перерыв хозяевам удалось удвоить свое преимущество: Габриэл Жезус вывел Неймара на свидание с вратарем, а тот без проблем переиграл Серхио Ромеро. Точку в матче подопечные Тите поставили на 58-й минуте - Паулиньо без особых проблем замкнул фланговый прострел.

Бразилия одержала пятую победу кряду, вернувшись на лидирующие позиции: с 24 очками пентакампеоны занимают первое место в своей группе, опережая на один балл Уругвай. Что касается Аргентины, то Лионель Месси рискует пропустить ближайший мундиаль. Его команда идет лишь на шестой строчке в турнирной таблице (16 очков).