Новости и события » Культура » Анфиса Чехова похвалилась похудевшей талией

Анфиса Чехова похвалилась похудевшей талией

Анфиса Чехова похвалилась похудевшей талией

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова порадовала своих поклонников в социальной сети instagram новым соблазнительным снимком.

В этот раз женщина позировала на фоне окна в нижнем белье корсаже, выгодно подчеркнувшем пышную грудь и похудевшую талию дивы. Она устремила мечтательный взгляд в сторону улицы.

"В моей жизни не было ошибок! Ошибка - это полюбить, и запретить себе это: потому что обстоятельства не позволяют, страшно, зыбко, препятствий много! "А вдруг потом будет больно, а если откажет или не оправдает моих ожиданий? А может он совсем мне не подходит? Я, ведь, всегда точно знаю, кто мне подходит", - подписала снимок телеведущая.

Она отметила, что ошибкой является страх что-либо делать, потому что это может негативно отразиться на будущем. По ее словам, нельзя отказываться от мечты, потому что они всегда сбываются.

Поклонникам очень понравились слова Чеховой. Они отметили, что телеведущая точно определила, чем являются ошибки в жизни. Некоторые заявили, что у них побежали мурашки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх