Новости и события » Календарь » май 2021 » Главные новости Украины за 28 мая 2021

Башар Асад победил на выборах президента Сирии в четвертый раз подряд

Действующий президент Сирии 55-летний Башар Асад победил на выборах в четвертый раз подряд, набрав в результате голосования 26 мая 95,1% голосов. "Явка избирателей составила 78%, в волеизъявлении приняли участие свыше 14 млн граждан", - заявил спикер Народного Совета Сирии Хаммуда Сабаг. "Сирийцы показали, что полны решимости противостоять опасным вызовам и вписали еще одну...

подробнее

Венеция драматично возвращается в Серию А

С голом Бокалона в компенсированное к второму тайму время "Венеция" сравняла счет в ответном матче - 1:1, и обыграла по сумме двух матчей "Читтаделлу", которая упустила впервые в своей истории возможность сыграть в Серии А. Первый матч на поле "Читтаделлы" закончился в пользу "Венеции" со счетом 1:0, однако уже в середине первого тайма гости после гола Федерико Пройи...