Новости и события » Календарь » январь 2022 » Главные новости Украины за 13 января 2022

Интер обыграл Ювентус и в седьмой раз в истории завоевал Суперкубок Италии

Миланский Интер обыграл туринский Ювентус в матче за Суперкубок Италии. Встреча прошла в Милане на легендарном Сан-Сиро и завершилась со счетом 2:1 в пользу нерадзурри после компенсированного времени. Подопечные Симоне Индзаги с первых минут завладели преимуществом и могли открывать счет. Сначала упустил момент Стефан Де Врей. Спустя несколько минут свой шанс получил Лаутаро...

подробнее

Суперкубок Италии. Интер - Ювентус 2:1

Что называется, нашла коса на камень. Как и прогнозировали эксперты, в матче за Суперкубок Италии «Интер» выглядел интересней «Ювентуса». В принципе, естественная для последних пары лет ситуация. Однако туринцы первыми забили (отличился Маккенни после навеса Мораты), а затем довольно удачно сдерживали атакующие порывы миланцев. Да, сдержать на все 100 процентов не удалось -...