Новости и события » Общество » В 60 километрах от Павлограда поселились три медведя

В 60 километрах от Павлограда поселились три медведя

В 60 километрах от Павлограда поселились три медведя

Тем павлоградцам, кто хочет хоть на время вырваться из каменных джунглей и подышать свежим воздухом, полюбоваться природой Присамарского леса и дикими животными, достаточно сесть в автомобиль и промчать 60 километров в северо-западном направлении.

Пункт прибытия село Хащевое, на берегу Самары, сразу за Новомосковском, о котором читателям сайта сообщает пресслужба ДнепрОГА.

Само название села свидетельствует о том, что там вы действительно соприкоснетесь с пусть и не такой дикой, как раньше, но все-таки природой.

Именно там расположен зоопарк "Три медведя", в котором посетители могут покататься на лошадях по берегу Самары, полюбоваться живописным лесов и дикими животными.

Зоопарк разделен на три зоны: «травоядные», «озеро с пернатыми» и «хищники». В первой живут олени, козы, ослы, ламы, зубры.

Во второй части - большое озеро с птицами.

В третьей - степные и красные волки, львы, тигры.

На территории туристической базы поселили трех медведей. В честь них и назвали зоопарк.

Желающие могут заказать экскурсию. Она будет интересна не только детям, но и всем любителям животных. Экскурсоводы зоопарка ознакомят с историей его возникновения. Также расскажут много познавательной информации об особенностях животных.

В 60 километрах от Павлограда поселились три медведя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх