Новости и события » Культура » Продукты, которые никогда не ешьте вместе!

Продукты, которые никогда не ешьте вместе!

Продукты, которые никогда не ешьте вместе!

Обычно, когда люди сосредоточены на здоровой пище, они просто думают о том, сколько пищи они должны есть. Эти семь пищевых комбинаций создают вредные взаимодействия внутри вашего желудка.

Салат с обезжиренной заправкой

Обезжиренные заправки для салатов может быть с низким содержанием калорий, но они держат мешают получить все преимущества овощей. Организм нуждается в жирах, чтобы переваривать и усваивать их должным образом. Попробуйте использовать оливковое масло.

Чай с молокомИ черный, и зеленый чай содержат антиоксиданты, которые защищают организм от воспаления. К сожалению, добавление любого коровьего, соевого молока, сливок, или искусственных сливок к чаю останавливает этот процесс. Жир в молочных продуктах связывается с антиоксидантами в чае. Это затрудняет организму поглотить эти полезные соединения. Для того, чтобы получить больше выгоды от чая, вы должны попробовать пить его с лимоном.

Чечевица с красным вином

Проблема с красным вином, что оно содержит дубильные вещества, что останавливает всасывание железа. Многие вегетарианцы полагаются на чечевицу, как источник железа. Тем не менее, если пить красное вино, танины не позволяют получать достаточное количество железа. Это может привести к большому количеству проблем с анемией, потому что вы не будете получать достаточное количество железа. Если вы хотите выпить с чечевицей, выпейте белое вино, потому что оно имеет меньше дубильных веществ.

Пиво с Бургером

Это одна из многих комбинаций пищи с алкоголем, который вызывает проблемы. Основная проблема заключается в том, что гамбургеры настолько жирнаяые, а печень несет ответственность за разрушение жиров. Тем не менее, печень видит алкоголь как токсин, поэтому он будет занят перевариванием пива в первую очередь. В то время как весь жир от гамбургера хранится в виде жировых клеток, которые вызывают ожирение.

Белый хлеб и джем

Тосты и варенье это вкусное удовольствие, но белый хлеб сделан из ничего, кроме как простые углеводы. Эти крахмалы повышают уровень глюкозы в крови. Лучше всего съесть варенье с зерновым хлебом, который улучшает пищеварение и стабилизирует уровень сахара в крови. Если вы хотите, белый хлеб, ешьте его с без сахара.

Алкоголь с кофеиномКофеин является возбуждающим напитком, в то время как алкоголь является расслабляющим напитком. Ваш мозг замечает эффекты обоих веществ. Это может сделать вас более пьяными, чем вы предполагаете. Это также проблематично, потому что вы много кофеина, вызывает учащенное сердцебиение. Эта комбинация настолько плоха, что правительственные постановления остановили производство напитков, которые сочетают алкоголь и кофеин.

Орехи и красное мясо

Орехи являются отличным источником белка, но они также содержат фитиновую кислоту. Это соединение уничтожит железо, прежде чем оно может быть поглощено в организме. Поскольку железо необходимо транспортировать кислород через тело, недостаток железа вызывает много проблем.

Чтобы избежать каких-либо осложнений, питайтесь правильно!

Продукты, которые никогда не ешьте вместе!

Продукты, которые никогда не ешьте вместе!

Продукты, которые никогда не ешьте вместе!

Продукты, которые никогда не ешьте вместе!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх