Новости и события » Происшествия » В Свердловской области пропал полуторагодовалый ребенок со двора дома

В Свердловской области пропал полуторагодовалый ребенок со двора дома

В Свердловской области пропал полуторагодовалый ребенок со двора дома

В городе Нижние Серги Свердловской области жители шокированы новостью о пропаже полуторагодовалой девочки со двора частного дома. Полиция и неравнодушные жители вместе с родителями малышки ведут тщательные поиски ребенка, пропавшего вчера.

От официального представителя областного главка МВД стало известно, что малышка проживала в доме по улице Титова со своей матерью 33-х лет, отцом 38-ми лет, а также старшей сестрой-школьницей. Мать ребенка сообщила о том, что накануне утром она отправила старшего ребенка в школу и начала кормить младшую. В этот момент домой пришел отец семейства и принес с собой алкогольные напитки, с которым они сразу начали их распивать. Позднее к паре присоединился друг семьи, а малышка все это время сама гуляла во дворе, а ворота, со слов женщины, были плотно закрыты. В три часа дня девочка была еще дома, а когда в 18:00 старшая сестра вернулась, то обнаружила, что младшей нет на месте.

Поздним вечером после самостоятельных безуспешных поисков родители обратились в полицию, ведется разбирательство, малышку ищут.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх