Новости и события » Hi-Tech » На EdCrunch 2015 Panasonic презентовала уникальный проект Колернинг-центра

На EdCrunch 2015 Panasonic презентовала уникальный проект Колернинг-центра

На EdCrunch 2015 Panasonic презентовала уникальный проект Колернинг-центра

В Москве 13-15 сентября в рамках форума EdCrunch 2015 состоялась презентация инновационной концепции Колернинг-центра Panasonic, организованная компанией Panasonic Россия.

Международная конференция EdCrunch 2015 была посвящена новым образовательным технологиям. В ходе мероприятия состоялось большое количество дискуссий об актуальности дистанционного обучения в мире. И концепт Колернинг-центра, объединяющего возможности классического и дистанционного образования, способен стать отличным инструментом для осмысления полученной информации и формирования востребованных надпрофессиональных и коммуникативных навыков.

Концепцию для высшей школы разработали сотрудники отечественного подразделения Panasonic. Учебная инновационная аудитория легко трансформируется под многочисленные образовательные задачи и может быть оснащена разными техническими средствами, как для индивидуальной, так и для групповой и фронтальной работы.

Более подробную информацию о Panasonic вы можете найти на сайтах http://www.panasonic.com/global и www.panasonic.com/ru.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх