Новости и события » Общество » Яценюк рекомендовал школьникам поддерживать "своих" и переходить из "ВКонтакте" в Facebook

Яценюк рекомендовал школьникам поддерживать "своих" и переходить из "ВКонтакте" в Facebook

Яценюк рекомендовал школьникам поддерживать "своих" и переходить из "ВКонтакте" в Facebook

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк накануне Дня учителя посетил открытый урок в одной из киевских школ. Трансляцию визита премьера вел телеканал "112 Украина".

"Теперь социальные аккаунты, кто в чем "сидит"? Кто в "Фейсе"? Так, в "Фейсе", все остальные где? В "ВКонтакте". Предлагаю вам переходить в "Фейс", ну, это отдельная история, почему. Просто предлагаю, я не просто вам говорю, переходите в "Фейс" хотя бы потому, что Марк Цукерберг - основатель "Фейса", его семья из Одессы, а надо поддерживать своих", -порекомендовал Яценюк.

Яценюк спросил, переписываются ли дети с учителями в соцсетях и внес предложение освобождать детей от уроков, если они "зафрендят" директора.

"Вы должны (детей, - ред.) как-то простимулировать. Например, тот, кто подписался на аккаунт директора, имеет право на один урок не прийти. Надо стимул какой-то", отметил премьер.

"Это достаточно опасное предложение, я бы вам сказал", - отметил директор.

Но Яценюк отметил, что так ученики и учителя таким образом смогут наладить гораздо лучший контакт.

Также премьер на открытом уроке выяснил, что подрастающее поколение беспокоит война и улучшение уровня жизни в стране.


Комментарии (1)

  • zazor

    интересно а дети к которым обратился яценюк были тоже свои? папахивает сионизмом

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх