Новости и события » Мото » Под Астраханью разбились 16-летний мотоциклист и его пассижир

Под Астраханью разбились 16-летний мотоциклист и его пассижир

Под Астраханью разбились 16-летний мотоциклист и его пассижир

Пресс-служба МВД по Астраханской области проинформировала о ДТП, которое произошло в селе Икряное на трассе А-153 «Астрахань – Махачкала». Там столкнулись LADA Priora и мотоцикл Suzuki Bandit, которым управлял 16-летний парень. От сильнейшего удара мотоциклист и его пассажир погибли на месте.

По данным пресс-службы, водитель LADA Priora резко выехал с обочины и начал маневр разворота, 16-летний мотоциклист не успел вовремя среагировать. Он и его пассажир 1995 года рождения были без специальных шлемов, парни получили травмы, несовместимые с жизнью.

Сотрудники ГИБДД установили, что погибший мотоциклист не имел водительских прав, его транспортное средство не было зарегистрировано. По факту трагедии проводится процессуальная проверка.

Suzuki


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх