Новости и события » Культура » Никита Ефремов разводится с женой

Никита Ефремов разводится с женой

Никита Ефремов разводится с женой

В Сети появилась информация о том, что расстались Никита Ефремов, отечественный актер театра и кино, и Яна Гладких, начинающая актриса. Отмечается, что официально разорвать отношения они пока не решились.

Известно, что 27-летний Никита Ефремов уже несколько месяцев не живет вместе с 24-летней Яной Гладких. По неподтвержденной информации, за последнее время пара уже несколько раз то расставалась, то мирилась. Отмечается, что спасти свой брак им оказалось не под силу.

Если брать во внимание информацию, которую звезды публиковали на своих страничках в социальных сетях, то Яна Гладких этот летний отпуск провела не с мужем. Друзья Никиты Ефремова рассказали о том, что в последнее время он занят активными съемками.

Напомним, что пара связала свою жизнь узами брака еще прошлым летом. До главного события в их жизни они около года состояли в романтических отношениях.

Никита Ефремов разводится с женой

Никита Ефремов разводится с женой


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх