Новости и события » Происшествия » Двое молодчиков изнасиловали женщину в запертой квартире

Двое молодчиков изнасиловали женщину в запертой квартире

Двое молодчиков изнасиловали женщину в запертой квартире

После отдыха с компанией жительница Мелитополя стала жертвой насилия.

34-летняя жительница Мелитополя вместе со своим мужем отдыхала в кафе. Потом они встретили своих знакомых и пошли в квартиру одного из них на ул. Шмидта, где продолжили распитие спиртного. Через некоторое время гости собрались по домам и вышли на улицу. Женщина вспомнила, что забыла в квартире свою сумку. Около 3 часов ночи она вернулась в жилище, но вместе с ней поднялись двое парней. Последние стали к ней приставать. Мелитопольчанка сопротивлялась и пыталась убежать, но не смогла дать отпор. Молодчики изнасиловали ее.

Муж, заподозрив что-то неладное, поднялся в квартиру и пытался зайти. Когда он все же попал внутрь, он узнал, что произошло. Тогда между мужчинами возникла драка.

Около 9:10 пострадавшая позвонила в Мелитопольский горотдел милиции и рассказала о случившемся. На место происшествия прибыли милиционеры. Узнав имена насильников, правоохранители установили, место проживание двух парней 23-х и 24-х лет.

Когда оперативники выехали по месту их проживания, дома злодеев не было. Милиционеры провели ряд мероприятий и установили место нахождение подозреваемых. Их доставили в Мелитопольский горотдел милиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх