Новости и события » Спорт » Шахтер - Фейеноорд - 3:1. Обзор матча

Шахтер - Фейеноорд - 3:1. Обзор матча

Донецкий Шахтер в четвертом туре Лиги чемпионов легко обыграл роттердамский Фейеноорд - 3:1.

Несмотря на более, чем убедительный счет, первыми все же пропустили горняки. На 12 минуте Йоргенсен воспользовался ошибкой защитников Шахтера и беспрепятственно ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

Однако уже через 5 минут горняки вели в счете. Блицкриг дончан устроили Феррейра и Марлос. Сперва аргентинец с пределов вратарской расстрелял ворота Джонса (при чем забил только со второй попытки), а потом Марлос ювелирным ударом под перекладину, нанесенным из-за пределов штрафной, сделал Шахтер лидером в матче.

После перерыва горняки владели ощутимой инициативой и окончательную точку поставил Марлос. Бразилец на замахе убрал защитника и изящно перекинул кипера Фейеноорда. 3:1 и Шахтер с 9-ю очками уверенно занимает вторую позицию.

В параллельном матче Наполи дома уступило МС - 2:4. Следующую встречу Шахтер проведет 21 ноября против Наполи.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.

Facundo Ferreyra equalized for Shakhtar only 2 minutes after Feyenoord had taken the lead. ShakhtarFeyenoord UCL pic.twitter.com/ZsuXRgxrUr

- Jason Foster (@JogaBonitoUSA) 1 ноября 2017 г.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...