Новости и события » Происшествия » На пожаре в Перечине пострадал 38-летний мужчина

На пожаре в Перечине пострадал 38-летний мужчина

Ночью 14 октября в. Перечин на ул. 50 лет Октября произошел пожар в жилой квартире на верхнем этаже пятиэтажного дома. О возгорании в трехкомнатном доме в оперативно-спасательной службы в 03:11 сообщила жительница соседнего подъезда, которая заметила дым из окна.

Для ликвидации огня на место происшествия прибыли два отделения пожарных 1-й государственной пожарно-спасательной части. Оказалось, что владелец квартиры в испуге выбежал на балкон и перелез в соседнюю квартиру. Оттуда спасатели вывели его на улицу и передали бригаде скорой помощи. 38-летнего мужчину, который получил термический ожог левой половины лица и уха, госпитализировали в хирургическое отделение Перечинской центральной районной больницы. Между тем из-за сильного задымления и опасности распространения пламени пожарные эвакуировали из многоэтажки 16 человек. Далее в 03:50 пожар в квартире локализован и в 05:00 - полностью ликвидировали.

Причину появления огня выясняют правоохранительные органы. Причиненный ущерб также устанавливаются, поскольку пламя уничтожило домашнее имущество в одной из комнат дома. Кроме этого, были повреждены две жилые комнаты, холодильник, телевизор и другие предметы домашнего обихода.

В ДСНС Украины в Закарпатской области

ДСНС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх