Новости и события » Политика » Григорян рассказал, почему он поддерживает нардепа Вадатурского

Григорян рассказал, почему он поддерживает нардепа Вадатурского

Григорян рассказал, почему он поддерживает нардепа Вадатурского

Кандидат в депутаты Николаевского областного совета по 63 избирательному округу от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Эрик Григорян заявил, что у команды кандидатов в Николаевский облсовет от партии "БПП "Солидарность" сильный лидер - нардеп Андрей Вадатурский.

Соответствующее заявление распространила пресс-служба Эрика Григоряна.

Он подчеркивает, что избирателям нужно смотреть не только на названия партий в избирательном бюллетене, но и на первого кандидата в списке.

- Уверен, что такой сильной команды кандидатов в облсовет как у партии "Блок Петра Порошенка", у других партий нету. Потому что собрал этих людей ее лидер Андрей Вадатурский. Он является сегодня депутатом Верховной рады и знает, какими качествами должен обладать народный избранник, представитель каждого жителя той или иной громады в раде. Сам он не раз доказывал приверженность демократическим принципам развития государств и законности деятельности государственных органов. Это соответствует полученному ним европейскому образованию и опыту работы в одном из крупнейших предприятий страны "Нибулоне". Теперь он хочет применить эти принципы и сделать все возможное, чтобы эти принципы работали на уровне местных громад. Такой лидер может повести свою команду, заставить ее работать над развитием этих принципов в нашей Николаевской области. Какую еще команду кандидатов в облсовет от других политических партий возглавляет такой лидер, который смог честно пройти свой путь и по заслугам занять первое место в избирательном списке, сплотив вокруг себя единомышленников? Нет таких. Получив большинство в Николаевском облсовете, команда БПП будет прислушиваться к своему лидеру, его поведение и отношение к решаемым в облсовете вопросам будет определяющим. Уверен, что уже зарекомендовав себя в Верховной раде с положительной стороны, Вадатурский Андрей, подобрал таких же, как и он принципиальных политиков, которым не позволит нарушать закон в будущем, - отметил Эрик Григорян.

Ранее Эрик Григорян рассказал, почему баллотируется в областной совет по округу в Южноукраинске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх