Новости и события » Спорт » Малага провалила концовку матча с Валенсией: смотреть голы

Малага провалила концовку матча с Валенсией: смотреть голы

"Малага" имела все шансы набрать максимум очков в домашнем матче против "Валенсии". Экс-динамовец Брайан Идейе отличился на угловом, и победный счет 1:0 "анчоусы" держали до 80-й минуты. А затем произошла катастрофа. Сперва тот же Идейе (и тоже на угловом) не удержал Коклена, а несколькими минутами спустя Микел совершил фол последней надежды против Родриго. Парехо уверенно реализовал пенальти, и это уже 1:2.

На 95-й минуте в штрафную "Валенсии" пошел голкипер Хименес. Он смог замкнуть головой подачу со стандарта, но ему не хватило буквально метра, чтобы стать новым Палопом. "Валенсия" побеждает и отрывается от "Реала" на 4 очка (правда, у мадридцев пара игр в запасе). "Малаге" же пора морально готовиться к Сегунде.