Новости и события » Спорт » Коваль кошмарно дебютировал за Депортиво: смотреть голы матча с Эйбаром

Коваль кошмарно дебютировал за Депортиво: смотреть голы матча с Эйбаром

Наставник "Депортиво" Кларенс Зеедорф, видимо, решил, что его команду спасет только супергерой, поэтому выставил на матч с "Эйбаром" Максима "Халка" Коваля. Увы, дебют для украинского голкипера вышел провальным. Сперва он неудачно сыграл в эпизоде с голом Инуи на 11-й минуте, ошибочно выйдя на перехват. А при счете 1:1 (курьезный автогол провел вратарь басков Дмитрович) Коваль плохо принял пас назад от защитника, отпустил мяч, а затем опрометчиво выбежал из штрафной и подкатился под соперника. Итог - красная карточка за фол последней надежды.

Весь второй тайм "Депортиво" провел в меньшинстве и сумел удержать ничейный счет. Но будет ли теперь Зеедорф рассчитывать на Коваля в концовке трудного сезона? Не факт.