Новости и события » Спорт » Франция, 29-й тур. Ничейный синдром субботы

Франция, 29-й тур. Ничейный синдром субботы

«Лилль» сыграл вничью с «Монпелье» в матче 29-го тура чемпионата Франции. Встреча состоялась в Вильнев-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и закончилась со счетом 1:1.

Первыми гол забили хозяева на 41-й минуте. Автором мяча стал нападающий Николя Пепе. «Монпелье» сравнял счет во втором тайме благодаря точному удару защитника Жерома Руссийона.

В другом матче «Нант» на домашнем поле победил «Труа» (1:0). Еще три встречи завершились вничью: «Ренн» - «Сент-Этьен» (1:1), «Дижон» - «Амьен» (1:1), «Бордо» - «Анже» (0:0).