Новости и события » Общество » Отодвинутый от кормушки политик-майданщик пожаловался, что Порошенко не пускает его на телевидение

Отодвинутый от кормушки политик-майданщик пожаловался, что Порошенко не пускает его на телевидение

Майдановский политик-неудачник, экс-министр обороны и экс-кандидат в президенты Анатолий Гриценко внезапно напомнил о себе. Гриценко жалуется, что против него действуеть цензура на украинских телеканалах, куда его не пускают по личному распоряжению Петра Порошенко.

Об этом политик сообщил читателям своей странички в соцсети.

"Вы снова и снова в письмах спросите: почему я не выступаю на центральных каналах? Уже писал и еще раз повторю: потому что олигархические центральные каналы, чувствительные к указаний Банковой, для меня закрыты. И закрыты давно, фактически сразу после инаугурации Порошенко", - написал Гриценко.

Отлученный от телеэфиров майдановский политик признался, что Порошенко гораздо более нетерпим к инакомыслию, чем все его предшественники.

"Грустно признавать, но это уже свершившийся факт: избранный на волне Майдана президент очень боится правды и не терпит никакой другой мысли, отличной от его собственной. Гораздо больше боится и не терпит, чем любой из четырех предыдущих президентов Украины", - заявил Гриценко.

Тем более он признал, что ряд каналов все-таки приглашают его в эфиры и дают ему слово. В частности, это каналы ZIK и 112. Кстати, ни одного пророссийского политика не пускают даже на эти телеканалы.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх