Новости и события » Происшествия » В Ровно автомобиль со съемочной группой столкнулся с междугородным автобусом, погиб один человек

В Ровно автомобиль со съемочной группой столкнулся с междугородным автобусом, погиб один человек

В Ровно автомобиль со съемочной группой столкнулся с междугородным автобусом, погиб один человек

В Ровно автомобиль со съемочной группой столкнулся с междугородним автобусом. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером по ул. Дубенский.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Renault Megane", осуществляя маневр разворота через двойную сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом "Setra" сообщением "Киев-Львов".

Вследствие дтп тяжелые травмы получил пассажир легковушки. "Несмотря на предпринятые реанимационные мероприятия, жизнь мужчине спасти не удалось, сегодня около четырех часов утра он скончался", - отмечается в сообщении.

При этом добавляется, что в ДТП также получили травмы водитель "Renault" (медики диагностировали у него политравму) и 23-летняя пассажирка этого же автомобиля (у нее перелом руки и закрытая черепно-мозговая травма).

Обоих госпитализировали в травматологическое отделение медучреждения.

В полиции добавляют, что на момент столкновения в автобусе находилось 42 человека, из которых разбилась только 23-летняя пассажирка, ее госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. Остальные пассажиры пересели в другой автобус и поехали до пункта назначения.

в настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Оба транспортных средства помещены на штрафплощадки. У водителя легковушки отобрали образцы крови с целью определения наличия алкоголя или наркотиков.

Примечательно, в отделе коммуникации ГУ НП в Ровенской области "УНН" уточнили, что пассажирами Renault была съемочная группа - журналист и оператор.

В Ровно автомобиль со съемочной группой столкнулся с междугородным автобусом, погиб один человек

Renault


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх