Новости и события » Политика » Минкультуры внесло в «черный список» имена еще троих россиян

Минкультуры внесло в «черный список» имена еще троих россиян

Минкультуры внесло в «черный список» имена еще троих россиян

Перечень лиц, которые создают угрозу украинской национальной безопасности пополнилось еще тремя деятелями культуры РФ. Об этом в пятницу, 8 июня, сообщает пресс-служба Министерства культуры.

В частности, в перечень лиц вошли российский продюсер и кинорежиссер Ренат Давлетьяров, писатель Василий Сахаров, а также актер Максим Щеголев.

Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, составляет Минкультуры Украины на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, СБУ, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

На данный момент в списке находятся 134 человека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх