Нардеп Пинзеник прокомментировал ДТП с участием его авто в правительственном квартале
![Нардеп Пинзеник прокомментировал ДТП с участием его авто в правительственном квартале](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1316/1315040.jpg)
Народный депутат Украины Павел Пинзеник подтвердил информацию, что его авто стало участником дорожно-транспортного происшествия в правительственном квартале.
"Ехали по улице Институтской, поворачивали на Шелковичную. Кто-то из митингующих узнал народных депутатов в автомобиле. Здесь три народных депутата, кроме меня двое.
Бросились на автомобиль, начали бить его ногами, руками, тяжелыми предметами. Разбили заднее стекло. Сижу на заднем сиденье автомобиля. У меня на стекле следы крови от кулаков. Окруженные митингующими и полицией, которые требуют линчевать народных депутатов", - рассказал Пинзеник.
Напомним, в Киеве, в правительственном квартале, автомобиль сбил человека.
По предварительной информации, автомобиль принадлежит одному из народных депутатов.