Новости и события » Спорт » Хоккейная сборная Украины выиграла третий матч на Еврочеллендже в Румынии

Хоккейная сборная Украины выиграла третий матч на Еврочеллендже в Румынии

Хоккейная сборная Украины на победной ноте завершила турнир Euro Ice Hockey Challenge, выиграв сегодня у команды Румынии "В" со счетом 7:0, передает корреспондент УНН.

Первые две шайбы наша сборная провела в стартовом периоде усилиями одного атакующего звена. На 6-й минуте отличился Иван Савченко из киевского "Дженералз", на 13-й - Юрий Петранговский из ХК "Кременчуг".

Второй период начался с реализации украинцами численного превосходства на площадке. Автором третьей шайбы стал форвард "генералов" Владимир Алексюк. В середине 10-минутки кременчужанин Антон Бойков довел счет до 4:0.

В заключительной 20-минутке наши хоккеисты отличились еще тремя шайбами?? авторства Владимира Романенко (ХК "Кременчуг") Юрия Петранговского, а также Артема Бондарева ("Стяуа" Бухарест).

Добавим, что завершится турнир четырех команд в румынском Галаце поединком сборных Румынии и Нидерландов, которые претендуют на второе место.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...