Новости и события » Происшествия » В Черкасской области пьяная женщина зарезала свою подругу

В Черкасской области пьяная женщина зарезала свою подругу

В Черкасской области пьяная женщина зарезала свою подругу

На Чигиринщине выпившая женщина решила спор с помощью кухонного ножа, нанеся им смертельное ранение своей подруге.

Новость сообщает "Пресса Украины".

В пресс-службе МВД рассказали, что в одном из сел Чигиринского района произошло убийство. Получив информацию о преступлении, правоохранители отправились на место происшествия. Сотрудники МВД обнаружили мертвой 46-летнюю женщину с телесными повреждениями в виде двух проникающих ранений грудной клетки.

Позже, с помощью свидетелей, сотрудникам полиции удалось установить личность убийцы. Ею оказалась 41-летняя знакомая потерпевшей.

Правоохранители выяснили, что после совместного распития спиртных напитков, между женщинами возник конфликт. Дошло до того, что одна из противниц схватила нож и убила другую.

Свидетель убийства, который был третьим во время пирушки, вызвал медиков и полицию.

По факту убийства правоохранители открыли уголовное производство и объявили о подозрении подозреваемой в совершении уголовного правонарушения согласно статьи 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство.

Злоумышленнице предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Напомним, что на западе Москвы в Ново-Переделкино местные жители обнаружили тело мужчины. Труп лежал на территории автомойки. Мужчину зарезали пятеро незнакомцев, которые после совершения убийства скрылись.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх