Новости и события » Происшествия » Полиция Днепра наконец-то задержала хулигана, который полгода бил машины в Приднепровске

Полиция Днепра наконец-то задержала хулигана, который полгода бил машины в Приднепровске

Полиция задержала мужчину, который около полугода по ночам бил машины жителей Приднепровска.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области, оказалось, что хулиганом был 61-летний пенсионер. Ночью он выходил на улицу и бросал в лобовое стекло камень. Когда срабатывала автомобильная сигнализация мужчина убегал.

"Одно и то же место. Место водителя. Бьется конкретно. У меня выломали вместе с лобовым стеклом до такой степени, что движение ограничено. Транспортным средством управлять невозможно", - рассказал нашим журналистам один из пострадавших Артем Тарновский.

Как выяснили журналисты 34 канала, в полиции есть 41 заявление.

Установить хулигана правоохранители смогли благодаря видеозаписи с камеры наблюдения. Теперь они проверяют причастность мужчины к другим эпизодам.

Только понесет ли хулиган наказание и кто компансирует автомобилистам Приднепровска ущерб за разбитые машины - вопрос остается открытым. В полиции говорят, что мужчина находится на учете у врача-психиатра. Сейчас он под наблюдением врачей и проходит психиатрическое обследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх