Новости и события » Происшествия » Оккупанты наполняют медучреждения в ОРДО выпускниками псевдоуниверситета

Оккупанты наполняют медучреждения в ОРДО выпускниками псевдоуниверситета

Оккупанты наполняют медучреждения в ОРДО выпускниками псевдоуниверситета

В оккупированных районах Донецкой области на должности в медицинские учреждения трудоустраивают выпускников псевдоуниверситетов.

«В связи с катастрофической нехваткой врачей в «ДНР», на должности в медицинские учреждения ОРДО назначают выпускников т. н. «Донецкого медицинского университета», которые из-за наличия «дипломов ДНР» не могут трудоустроиться за пределами ОРДО», - говорится в сообщении.

Кроме этого, отмечается, что оккупационными властями создаются условия, которые значительно затрудняют выезд лиц с любым медицинским образованием за пределы ОРДО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх