На ATR прошла встреча с представителями западных посольств

На первом крымскотатарском телеканале ATR в пятницу, 26 октября, в качестве гостей побывали представители западных посольств и организаций.
Группе дипломатов показали документальный фильм о судьбе крымских татар, телестудию канала, студию дубляжа мультфильмов и радио MeydanFM.
"Спасибо всем нашим западным друзьям за то, что пришли! Отдельная благодарность - пресс-атташе представительства ЕС в Украине Давиду Стулику за организацию встречи. Надеюсь, что ее итоги окажутся плодотворными, и единственный в мире крымскотатарский телеканал продолжит свою работу, будет расти, развиваться, усиливать борьбу против российской пропаганды в Украине и за возвращение Крыма", - написал на своей странице в Facebook заместитель генерального директора ATR Айдер Муждабаев.