Новости и события » Происшествия » Погибший при взрыве в Архангельске у здания ФСБ не является сотрудником этого ведомства

Погибший при взрыве в Архангельске у здания ФСБ не является сотрудником этого ведомства

Погибший при взрыве в Архангельске у здания ФСБ не является сотрудником этого ведомства

На данный момент устанавливается его личность. ЧП в городе, при котором погиб мужчина, произошло сегодняшним утром.

Погибший при взрыве в Архангельске у здания ФСБ не является сотрудником этого ведомства. Информация уже подтверждена его пресс-службой.

По данным регионального губернатора Игоря Орлова, взрыв, не являющийся бытовым, произошел, примерно, в 09-00 мск. Один человек погиб и троих госпитализировали.

Ранее сообщалось, что в здание вошел человек и достал из сумки предмет, взорвавшийся у него в руках. Полученные ранения привели к смерти мужчины.

Сообщается, что проходу внутрь помещения ему воспрепятствовали три сотрудника ФСБ, получивших в результате взрыва ранения.

Сейчас подходы к зданию перекрыты, его сотрудники эвакуированы. Специалисты занимаются определением типа взрывного устройства.

Информация о произошедшем доведена до Владимира Путина.

Накануне ФСБ провела обыски в офисе «Нефтемаркет». Это крупнейшая в Забайкалье нефтесбытовая компания.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх