Новости и события » Спорт » "Ингулец" - "Мариуполь" - 3:1: Одним фронтом меньше (ВИДЕО)

"Ингулец" - "Мариуполь" - 3:1: Одним фронтом меньше (ВИДЕО)

ИНГУЛЕЦ (D-2) - МАРИУПОЛЬ - 3:1 (1:0)

Голы: Козлов, 24 - с пенальти (1:0). Хучбаров, 45 (2:0). Кобуладзе, 61 (3:0). Полегенько, 83 - с пенальти (3:1).

"Ингулец" (Петрово): Ганев, Гончаренко, Солдат, Поднебенной, Кобуладзе, Козлов, Козак (Коваленко, 53), Сичинава, Лупашко, Коцюмака, Хучбаров (Гоменко, 85).

"Мариуполь": Поспелов, Кирюханцев, Дава, Быков, Полегенько, Белый (Мочевинский, 85), Коробенко (Гальчук, 24), Белоконь, Путря, Бугай, Проданов (Семенихин, 51).

Наказания: Быков, 60, Бугай, 64 (предупреждения). Поспелов, 20, Кобуладзе, 81 (удаления).

Судьи: НОВОХАТНИЙ (Киев). Павлинов, Сухин (оба - Одесса).

21 октября. Петрово. Стадион "Ингулец". 1000 зрителей (вмещает 1720).

Фаворитом противостояния неожиданно стал "Ингулец". Гости, наученные горьким опытом игры на два фронта, просто махнули рукой на кубовый турнир - и выставили резервный состав. Результат закономерен: команда из Петрово в родных стенах редко кого отпускает - не отпустила и "Мариуполь". В результате впервые в истории "Ингулец" вышел в четвертьфинал.

До середины первого тайма опасных моментов не было - команды присматривались друг к другу. А потом - пошло-поехало. Сначала после навеса со штрафного с угла вратарской пытался пробить Андрей Коробенко, но кто-то из защитников "Ингульца" заблокировал выстрел. Вслед за этим - контратака. На всех парах в штрафную ворвался Ника Сичинава и пробросил верхом мимо выскочившего из "рамки" Сергея Поспелова.

Мяч прикатился за линию ворот. Гол? Нет. После того, как хавбек пробил, он был сбит голкипером, и судья решил гол не засчитывать, показать Поспелову красную карточку, а потом назначить в ворота "Мариуполя" пенальти... Решение интересное, но этот эпизод, думается, еще будут обсуждать бывшие арбитры, действующие эксперты и вице-президенты.

Как бы то ни было, место в воротах "Мариуполя" занял Евгений Гальчук - и удар с "точки" Артема Козлова парировать не сумел. В большинстве хозяева полностью контролировали ход событий. А на последней минуте тайма мяч-красавец из-за пределов штрафной забил молодой Камиль Хучбаров, играющий за "Ингулец" на правах аренды от "Днепра-1".

После перерыва клуб из Петрово грамотно сыграл по счету, но и об атаках не забывал. Козлов на всех парах ворвался в штрафную, целился в дальний угол - штанга. А потом после розыгрыша "стандарта" в протоколе отметился еще и Георгий Кобуладзе.

После этого хозяева успокоились и просто дожидались финального свистка. "Мариуполь" быстро почувствовал перемену настроения и принялся активничать. Опасно прорывался в штрафную Владислав Бугай, но вместо того, чтобы обыграться с партнерами, начал финтить и мяч потерял.

Тем не менее, настойчивость гостей была вознаграждена. Павел Полегенько ворвался в штрафную и был сбит Кобуладзе. Снова красная карточка и пенальти. Приговор решил исполнить сам пострадавший - и не ошибся...

Лізинг персоналу: сучасний підхід до управління робочою силою

Лізинг персоналу зараз вважається однією із самих ефективних форм аутсорсингу, яка дозволяє компаніям продуктивно управляти необхідними для бізнес процесів людськими ресурсами. Цей підхід передбачає своєрідну оренду працівників у спеціалізованих агенцій на...