Новости и события » Общество » В Меловом украинец на "ВАЗе" снес новый российский заградительный забор на границе (ФОТО)

В Меловом украинец на "ВАЗе" снес новый российский заградительный забор на границе (ФОТО)

Автомобиль снес заградительный забор, установленный на российско-украинской границе в пограничном населенном пункте Меловое. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

Так, патрулируя участок границы, пограничный наряд отдела пограничной службы "Меловое" Луганского отряда наблюдал по улице Дружбы Народов движение автомобиля марки «ВАЗ». Во время движения автомобиль задел и снес три секции заградительного забора, который установлен на границе между Россией и Украиной российской стороной, и бежал с места происшествия.

В ходе дальнейших поисковых мероприятий пограничники совместно с сотрудниками Национальной полиции обнаружили авто и задержали его водителя, гражданина Украины.

Предварительно установлено, что мужчина не справился с управлением и с целью избежания ответственности за содеянное, решил бежать. В настоящее время продолжаются дальнейшие проверочные мероприятия.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх