Новости и события » Общество » На Николаевщине мужчина в пьяной драке убил собутыльника

На Николаевщине мужчина в пьяной драке убил собутыльника

На Николаевщине мужчина в пьяной драке убил собутыльника

22 ноября в Новом Буге преступник пришел в гости к потерпевшему и присоединился к компании других мужчин. За общем распитием алкоголя один из присутствующих заявил, что у него пропали деньги. В краже чужих средств злоумышленник обвинил 40-летнего домовладельца. Из-за этого между ними возник конфликт, а затем и драка.

После ссоры все разошлись, а хозяин от полученных телесных повреждений скончался. 23 ноября его мертвым нашел родственник и вызвал полицию.

Правоохранители разыскали 35-летнего преступника в тот же день и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение", что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

В ближайшее время задержанному будет избираться мера пресечения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх