Новости и события » Спорт » Молодежь Черноморца переиграла сверстников Арсенала

Молодежь Черноморца переиграла сверстников Арсенала

"Черноморец" (молодежь) - "Арсенал-Киев" (молодежь) - 3:1 (1:1)

В стартовые полчаса матча обе команды преимущественно действовали между штрафными площадками. Обострений в игре почти не было. Можно отметить лишь три момента у ворот "канониров". Велев и Хамелюк из неплохих позиций пробили мимо цели, а Романюк ударил из-за штрафной несильно, и мяч стал легкой добычей Закорского.

Первая же быстрая атака "моряков" стала голевой: Хамелюк вывел Титаевского один на один с голкипером гостей - 1:0. Почти тут же "Арсенал" отыгрался. Янаков упал в штрафной "Черноморца", и арбитр назначил пенальти, который реализовал "пострадавший" (Безрук едва не отразил удар) - 1:1.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, и в ней больше преуспели "моряки". На 54-й минуте Велев нанес отличный удар в нижний угол ворот со средней дистанции - 2:1. Дважды не использовал хорошие моменты Вдовчиенко. Столько же раз был близок к успеху "канонир" Сухоручко. Оба футболиста не попадали в цель. Самый опасный момент не использовал на 83-й минуте Пирис, бивший в падении головой с пяти метров - блестящую реакцию продемонстрировал Безрук.

В компенсированное время "Черноморец" установил окончательный счет матча. Колесник сбил Титаевского в штрафной площадке "Арсенала", а Хомутов без шансов для Закорского исполнил 11-метровый удар - 3:1.