Новости и события » Происшествия » ГосЧС предупреждает о ливнях и мокром снеге в Донецкой и Луганской обл. в ночь на 25 ноября

ГосЧС предупреждает о ливнях и мокром снеге в Донецкой и Луганской обл. в ночь на 25 ноября

ГосЧС предупреждает о ливнях и мокром снеге в Донецкой и Луганской обл. в ночь на 25 ноября

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о ливнях и мокром снеге в Донецкой и Луганской областях в ночь на 25 ноября. Об этом указано в сообщении на странице службы в Facebook.

"Ночью 25 ноября на Донетчине и Луганщине местами сильный дождь и мокрый снег", - указано в сообщении.

Напомним, 17 ноября, из-за шторма, пришедшего с Азовского моря, частично был обесточен Мариуполь, а соседнюю Волноваху замело снегом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх