Новости и события » Происшествия » Кемеровчанин украл телевизор, чтобы смотреть новогодние передачи

Кемеровчанин украл телевизор, чтобы смотреть новогодние передачи

Кемеровчанин украл телевизор, чтобы смотреть новогодние передачи

30-летняя жительница Ленинского района города Кемерово обратилась в полицию с заявлением о краже.

В квартире заявительницы злоумышленник, разбив окно, украл телевизор стоимостью в 22000 руб., пока хозяйки не было дома. По горячим следам правоохранителями был задержан 30-летний местный житель. Похищенный телевизор был найден у него дома.

Ранее судимый кемеровчанин признался в совершенном преступлении и сказал, что украл телевизор для того, чтобы иметь возможность смотреть новогодние передачи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Подозреваемый сознался, что следил за квартирой пострадавшей, выбирая момент, когда ее не будет дома.

Возбуждено уголовное дело. За совершенное повторно преступление вору грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

МВД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх