Новости и события » Происшествия » В Одессе горело помещение бывшего завода "Микрон" - ГСЧС

В Одессе горело помещение бывшего завода "Микрон" - ГСЧС

В Одессе горело помещение бывшего завода "Микрон" - ГСЧС

На территории помещения бывшего завода "Микрон" в Одессе, где произошел пожар, хранились баллоны с опасными химическими веществами, отметили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Одессе 30 декабря горело помещение бывшего завода "Микрон" площадью 700 м². Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Произошло возгорание одноэтажного здания, принадлежащего частному предпринимателю и используемого в качестве складского помещения... Не допущена утечка химически опасных веществ из транспортных баллонов, которые были обнаружены на месте пожара", - сообщили в ГСЧС.

Погибших и пострадавших нет, причины пожара пока не установлены.

ГСЧС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх