Новости и события » Спорт » АПЛ: перестрелка в Борнмуте и другие результаты 21-го тура

АПЛ: перестрелка в Борнмуте и другие результаты 21-го тура

Представляем вашему вниманию результаты поединков 21-го тура чемпионата Англии.

Начало поединка Борнмут - Уотфорд задержалось на четверть часа, но болельщики ждали стартового свистка не зря. Еще до перерыва команды забили шесть мечей, причем четыре из них в течение шести минут. К сожалению, на второй тайм соперников не хватило, и счет так и остался ничейным - 3:3.

Также результативную ничью расписали Вест Хэм и Брайтон, причем сначала два мяча за три минуты забили гости, а затем таким же дуплетом ответили хозяева.

А вот во встречах Вулверхэмптона с Кристал Пэлас и Хаддерсфилда с Бернли сильнее оказались хозяева.

Борнмут - Уотфорд 3:3

Голы: Аке, 34, Уилсон, 37, Фрэйзер, 40 - Дини, 14, 27, Сема, 38.

Борнмут: Бегович, Дэниэлс, Кук, Аке, Гослинг, Станислас, Фрэйзер (Муссе, 82), Лерма, Брукс, Уилсон (Айб, 81), Кинг.

Уотфорд: Фостер, Мариаппа, Холебас, Кэткарт, Фемения, Капу, Перейра, Дукуре (Клеверли, 56), Сема (Хьюз, 71), Дини, Деулофеу (Саксесс, 90).

Предупреждения: Гослинг - Холебас, Капу, Дукуре, Дини.

Вест Хэм - Брайтон 2:2

Голы: Арнаутович, 66, 68 - Стивенс, 56, Даффи, 58.

Вест Хэм: Фабиански, Сабалета, Огбонна, Крессуэлл, Диоп, Снодграсс (Антонио, 63), Обианг (Нобл, 63), Фелипе Андерсон, Райс, Кэрролл (Перес, 46), Арнаутович.

Брайтон: Баттон, Даффи, Данк, Монтойя, Борнардо (Бонг, 73), Стивенс, Гросс, Преппер, Марч, Мюррей (Андоне, 82), Локадия.