Новости и события » Спорт » Украинская теннисистка Цуренко выиграла четвертьфинал на турнире в Брисбене

Украинская теннисистка Цуренко выиграла четвертьфинал на турнире в Брисбене

Украинская спортсменка, вторая ракетка Украины Леся Цуренко выиграла четвертьфинал турнира в Брисбене. Об этом сообщает портал Женской теннисной ассоциации (WTA).

Украинка провела матч с 20 ракеткой мира Анетт Контавейт из Эстонии. Поединок закончился со счетом 7:5, 6:3 и длился 1 час 32 минуты. При этом, спортсменки уже встречались два раза. Теперь счет личных встреч стал 2:1 в пользу Цуренко.

В полуфинальном матче украинка сразится с японкой Наоми Осаки, которая обыграла ранее латвийку Анастасию Севастовую.

До сих пор Леся и Наоми встречались лишь раз: в полуфинале 25-тысячника в Ирапуато-2014, тогда в двух сетах победила японка.

That's the match for @LTsurenko in Brisbane!

Beats Kontaveit 7-5, 6-3!BrisbaneTennis pic.twitter.com/MkKKdfAIn8 - WTA (@WTA) 3 января 2019 г.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...