Новости и события » Общество » Жителям Троещины обещают отремонтировать лифты

Жителям Троещины обещают отремонтировать лифты

В 2019 году столичные власти планируют провести капитальные ремонты 105 лифтов в Деснянском районе. К концу года это позволит достичь показателя в 20% отремонтированных лифтов в районе.

Об этом стало известно из интервью KV главы Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации Геннадия Заболотного.

На ремонт лифтов предумотрели 30 млн. гривен в бюджете.

По его словам, в хозяйственном ведении КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района Киева» находится 2 159 лифтов.

Так, освободившись в июле 2018 года с мест лишения свободы, 30-летний обвиняемый за три месяца успел похитить 20 лифтовых катушек в многоэтажках Днепровского района столицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх