Новости и события » Спорт » ТМ. Черноморец - Ахал (Туркменистан) 0:2. С преимуществом, но без результата

ТМ. Черноморец - Ахал (Туркменистан) 0:2. С преимуществом, но без результата

В первом тайме преимуществом владел «Черноморец». Серебряный призер чемпионата Туркмении играл от обороны, но остро контратаковал.

После перерыва соперники одесситов произвели серию замен и фактически не выходили из обороны.

Несмотря на то, что в последние четверть часа игры «Черноморец» практически запер соперника на его половине поля, счет не изменился - 0:2.

ТМ. ЧЕРНОМОРЕЦ - АХАЛ (Туркменистан) - 0:2 Голы: Ильязов (23), Султанов (59).

Черноморец: Кожухарь, Мищенко (Трубочкин, 46), Грачев, Остапенко, «просмотр» («просмотр», 60), «просмотр» (Штогрин, 76), Мусолитин («просмотр», 60), Леонов (Бабенко, 60), Чорний (капитан) (Хамелюк, 69), Танчик («просмотр», 46), Семенив.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...