Новости и события » Авто » «Сил больше нет»: Блогер рассказал, как его замучал проблемный УАЗ «Патриот»

«Сил больше нет»: Блогер рассказал, как его замучал проблемный УАЗ «Патриот»

«Сил больше нет»: Блогер рассказал, как его замучал проблемный УАЗ «Патриот»

Автовладелец столкнулся с тем, что в салон его «УАЗика» стали попадать испарения антифриза при том, что автомобиль практически новый.

Уже при пробеге в 18 000 км у российского внедорожника УАЗ «Патриот» возник ряд проблем несмотря на то, что все техосмотры проводились вовремя. Блогер с канала AL-KASH TV рассказал, как его замучал проблемный автомобиль.

На свежем видео блогер показал, что в салон автомобиля пошли испарения антифриза. Судя по комментариям, проблема с утечкой антифриза довольно распространенная для данной модели.

«Брат не сдавайся. Ты не один, у меня во дворе в Питере три «Патриота» стоят и у всех тосол потек», - отметил один из пользователей.

Мужчина отвез машину к официальному дилеру для устранения неполадки и подчеркнул, что это не первый раз, когда его УАЗ «Патриот» ремонтируют по гарантии.

«Сил больше нет. Я на нем столько не езжу, сколько его ремонтирую», - пожаловался автолюбитель.

На ближайший месяц водителю придется оставить свой автомобиль у дилера, взамен ему передали подменный УАЗ «Патриот» 2017 года выпуска в максимальной комплектации. В сети удивились, что на устранение настолько незначительной проблемы требуется так много времени, ведь, скорее всего, достаточно затянуть хомуты на патрубках печки.

«Сил больше нет»: Блогер рассказал, как его замучал проблемный УАЗ «Патриот»

«Сил больше нет»: Блогер рассказал, как его замучал проблемный УАЗ «Патриот»


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх