Новости и события » Спорт » Барселона скромно победила Вальядолид, Месси не забил один из пенальти

Барселона скромно победила Вальядолид, Месси не забил один из пенальти

Несколько экспериментальный состав "Барселоны" испытал трудности в домашнем матче против "Вальядолида". Открыть счет удалось только перед перерывом - Пике пошел в атаку и заработал пенальти, который реализовал Месси - 1:0. Во втором тайме "Барселона" продолжила транжирить моменты, пока Коутиньо не заработал еще один пенальти. Дубль с "точки" Месси оформить не удалось - Масип совершил сэйв. В итоге победа каталонцев лишь в один мяч.