В Крыму привели в порядок более 25 тыс кв м дорожного полотна
ГУП РК «Крымавтодор» ликвидированы повреждения дорожного полотна на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Республики Крым площадью 25 тыс 371 м2. Об этом сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК со ссылкой на "Крымавтодор".
«Содержание автомобильных дорог - это комплекс работ по уходу за дорогой, дорожными сооружениями и полосой отвода, по профилактике и устранению постоянно возникающих мелких повреждений, по организации и обеспечению безопасности движения, а также по зимнему содержанию автомобильных дорог. С начала 2019 года филиалами ГУП РК «Крымавтодор» ликвидированы повреждения дорожного полотна на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Республики Крым площадью 25 тыс 371 м2», - рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе отметили, что произведена очистка полосы отвода, обочин, откосов и разделительных полос от посторонних предметов - 448,3 м3. При выполнении работ по зимнему содержанию на автомобильных дорогах Республики Крым израсходовано 24005 т. противогололедных материалов.